RSS лента

Пьяного мужчину сняли с рейса в столице

  • 04.10.2021, 17:00,
  • 369
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: rg.ru

Пассажир самолета "Нур-Султан-Алматы" выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводниц. Его сняли с рейса и составили на него протокол, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу ДП на транспорте. 

Как сообщается, пассажир авиарейса "Нур-Султан - Алматы" 34-летний житель столицы, находясь в нетрезвом состоянии выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводников. За свой поступок мужчина оплатит штраф, в отношении него составлен протокол по статья 434 и 440 Административного кодекса РК.


Кроме того, аналогичные случаи произошли с пассажирами поездов. Так, 21-летний житель Кызылординской области по акту был снят с пассажирского поезда сообщением "Алматы-Мангистау". Молодой человек находился в нетрезвом состоянии и нарушал покой пассажиров в вечернее время. В отношении него составлен административный протокол за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения по части 1 статьи 440 КРКоАП.


Еще один факт зарегистрирован и в Линейном отделе полиции на станции Уштобе. Нетрезвого 48-летнего жителя ВКО сняли с поезда "Семей-Кызылорда". Мужчина привлечен к административной ответственности сразу по двум статьям Административного кодекса РК по части 1 стстатьи 437 (Нарушение тишины) и по части 3 статьи 440 КРКоАП (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения). К слову, за распитие алкоголя в общественных местах данный правонарушитель в течении этого года привлекается уже второй раз. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости