RSS лента

Полицейские сняли с авиарейса "Нур-Султан-Тараз" пьяного жителя Мангистау

  • 25.05.2021, 15:21,
  • 647
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: news-r.ru

Транспортные полицейские сняли с авиарейса «Нур-Султан-Тараз» пьяного жителя Мангистау в состоянии алкогольного опьянения, после сообщения от диспетчера в дежурную часть Линейного отделения полиции в аэропорту города Тараз о том, что на борту авиарейса сообщением «Нур-Султан-Тараз» находится правонарушитель, передает Turantimes.kz.

В ходе проверки установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью в адрес членов экипажа, на замечания бортпроводников не реагировал.


Гражданин был снят с  рейса по акту командира воздушного судна и доставлен в дежурную часть. Им оказался 48-летний житель Мангистауской области.


Согласно заключению медицинского освидетельствования у него было алкогольное опьянение «средней степени».


В отношении правонарушителя составлены административные протокола по статье 440 ч.1 КоАП РК (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения) и по ст. 566 ч.1 КоАП РК (Нарушения правил поведения на воздушном судне) и наложен административный штраф в размере 8 МРП.


Кроме того, в отношении него составлен третий административный протокол за мелкое хулиганство, который направлен в Специализированный межрайонный административный суд г. Тараз, для принятия процессуального решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости