RSS лента

Пьяного подростка, лежащего на крыше здания, сняли на фото в Атырау

  • 08.06.2021, 17:56,
  • 526
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Подросток в состоянии алкогольного опьянения залез на крышу 2 этажного здания. На его родителей составили административный протокол, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, 7 июня в полицию города Атырау поступило сообщение о том, что на крыше одного из жилых домов по улице Огородная находится подросток.


"В ходе проверки установлено, что на крыше бесхозного двухэтажного дома находился 17-летний мальчик в пьяном состоянии. Несовершеннолетний был доставлен на медицинское освидетельствование. Экспертным заключением доказано, что подросток находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в полиции.


На родителей подростка составлен административный протокол по части 2 статьи 440 КоАП РК "Появление в общественных местах лиц, не достигших восемнадцатилетнего возраста в состоянии опьянения, а равно распитие ими алкогольных напитков".


Стражи порядка провели профилактическую беседу с подростком. Теперь он будет находиться на особом контроле у сотрудников ювенальной полиции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости