RSS лента

Голый мужчина разъезжал на велосипеде по улицам Нур-Султана

  • 29.06.2021, 11:17,
  • 696
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Катавшийся в одной только обуви мужчина попал на камеры видеонаблюдения. Как сообщили в полиции, по словам мужчины он остался без одежды пока плавал в столичной реке. Его вещи с берега забрала знакомая, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана. 

По данным ДП, в 07:14 часов на канал "102" поступило сообщение, что на набережной реки Есиль возле памятника, на велосипеде едет обнаженный мужчина. Полицейские установили мужчину и задержали его. задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. ВО время задержания на нем из всей одежды была только обувь.


"Со слов 42-летнего нарушителя, он, в ночное время распивал алкоголь со знакомой на набережной реки. После выпитого спиртного мужчина решил охладиться и залез в реку. Когда же он вышел из воды, одежды его на берегу не было. Знакомая, прихватив его вещи, скрылась в неизвестном направлении", - сообщили в полиции.


После чего мужчина, из багажника автомобиля, на котором он приехал на свидание, достал велосипед и поехал домой на улицу Бараева.  Задержанный пояснил, что не сел за руль автомобиля, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.


В отношении нарушителя, за распитие алкогольных напитков в общественных местах и действия, выражающие неуважение к окружающим и нарушающие общественный порядок возбуждено административное производство по статьям 440, 434 КРКобАП.


Решением Специализированного межрайонного административного суда города Нур-Султана мужчина подвергнут административному аресту и штрафу. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости