RSS лента

Задержан подозреваемый в попытке похитить девочку в Уральске

  • 03.08.2020, 18:00,
  • 680
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадр из видео

В Уральске установлен и задержан мужчина, который попытался увести несовершеннолетнюю девочку с детской площадки. Ему, как сообщалось ранее, помешали очевидцы, передает Turantimes.kz со ссылкой на департамент полиции Западно-Казахстанской области.

По данным полиции, 2 августа примерно в 21:30 в дежурную часть Зачаганского ОП УП Уральска поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытался увести со двора дома по ул. Монкеулы 6-летнюю девочку в неизвестном направлении.


"В настоящее время заявление матери девочки зарегистрировано в Зачаганском ОП УП г.Уральск, мужчина установлен и задержан. Проверяются обстоятельства произошедшего. После будет принято процессуальное решение. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.


Напомним, что ОФ "НЕмолчиKz" опубликовало видеоролик, на кадрах которого видно, как неизвестный мужчина подходит к девочке на детской площадке. Некоторое время он о чем-то с ней говорит, после чего уводит ее на самокате в неизвестном направлении. Далеко уйти мужчине не удалось. Ему помешали очевидцы, которые заподозрили неладное. 



Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости