RSS лента

Горожане спасли девочку от предполагаемого педофила в Актау

  • 30.07.2020, 09:45,
  • 656
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: inaktau.kz

В Актау неизвестный мужчина увел ребенка с детской площадки в подъезд жилого дома. По словам очевидцев, горожане смогли догнать мужчину и помешать ему в злодеянии, передает Turantimes.kz со ссылкой на инАктау. 

По данным полиции Мангистауской области, 29 июля текущего года примерно в 13:00 в Управление полиции города Актау поступило сообщение о том, что некий мужчина азиатской внешности, находясь на детской площадке, забрал малолетнего ребенка. Далее мужчина завел его в подъезд дома и попытался совершить над ним развратные действия. "На место происшествия незамедлительно выехала наряд полиции. В ходе проведения следственных мероприятий подозреваемый был задержан", - говорится в сообщении.


По информации очевидцев, когда мужчина уводил девочку, его спугнули соседи. Злоумышленник попытался скрыться, но сосед догнал его и задержал до приезда наряда полиции.


На мужчину было заведено дело по статье 124 части 1 УК РК. (совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетней).


Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости