RSS лента

Дом с ребенком внутри пытались поджечь в Кокшетау

  • 26.05.2022, 17:58,
  • 615
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: c-pravda.ru

Житель Кокшетау, облив свой дом бензином, намеревался его поджечь. В доме кроме него находился ребенок. Трагедии удалось избежать, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

26 мая в Управление полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение от местной жительницы об угрозе поджога. Женщина рассказала полицейским о том, что ее сосед облил бензином внутреннюю часть принадлежащего ему частного дома и угрожает поджогом.


"Прибывшие незамедлительно на место происшествия участковые инспекторы полиции Борис Толгуров и Ерканат Орынбай обнаружили в доме двух мужчин, оба в состоянии алкогольного опьянения. Четверо несовершеннолетних детей находились во дворе дома, один внутри. Мебель и стены дома при этом были облиты бензином, а в помещении стоял характерный запах горючего", - говорится в сообщении полиции.


Намеривавшие поджечь дом не шли на переговоры и продолжали угрозы, размахивая зажигалкой. В связи с чем стражи порядка оперативно провели задержание злоумышленников и доставили их в Управление полиции.


По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам которых будет принято процессуальное решение.



 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости