RSS лента

4-летний мальчик выпал из окна дома в Кокшетау и выжил

  • 21.05.2021, 12:37,
  • 729
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Polisia.kz

В Кокшетау 4-летний мальчик выпал из окна многоквартирного дома. Мальчик остался жив. В момент произошедшего с ним в квартире находился только его старший брат, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, 20 мая в 19:44 часов в УП города Кокшетау поступило телефонное сообщение о том, что из окна второго этажа дома по улице МПС выпал ребенок. 


Было установлено, что 4-летний мальчик находился дома со своим старшим 10-летним братом. Родители в этот момент ушли в поликлинику. "Пока старший брат был в ванной комнате, ребенок самостоятельно забрался на подоконник и по неосторожности выпал из окна. На данный момент состояние несовершеннолетнего стабильное, переломов и ушибов нет. К счастью, все закончилось благополучно", - сообщили в полиции.


Полицейские обратились к родителям с просьбой не оставлять детей без присмотра, не позволять детям находиться на подоконнике и не держать окна открытыми, если в доме находятся маленькие дети.


Напомним, что 18 мая в столице из окна 4 этажа выпал годовалый ребенок. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. Неделей ранее так же в столице из окна 10 этажа выпал и скончался от полученных травм 4-летний ребенок. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости