RSS лента

Мужчина пытался взорвать газовый баллон в доме с двумя детьми в Шымкенте

  • 18.10.2020, 12:47,
  • 837
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: 24.kz

Пьяный житель Шымкента пытался взорвать газовый баллон в доме, в котором находились двое малолетних детей. Предотвратить трагедию удалось сотрудникам пожарной службы города, передает Turantimes.kz со ссылкой на 24.kz.

17 октября в Шымкенте на пульт "101" поступило сообщение от участкового полиции о том, что житель частного дома жилого массива Айнатас Енбекшинского района пытается покончить жизнь самоубийством.

Прибывшие на место происшествия пожарные подразделения установили, что хозяин дома 1978 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, после семейной ссоры, открыл 50-литровый газовый баллон и оставил в комнате двух детей 4 и 8 лет.


Сотрудники пожарной службы стремительно забежали в комнату, закрыли кран газового баллона и вынесли на улицу, детей эвакуировали в безопасное место. Медицинская помощь детям не требовалась, они остались с матерью. Хозяина дома забрали сотрудники полиции Енбекшинского района.


 На место происшествия были привлечены 5 человек личного состава пожарной части, 1 бригада филиала Центра медицины катастроф. 

Оставить комментарий
Последние новости