RSS лента

Тела четырех человек обнаружили в одном из жилых массивов Шымкента

  • 15.07.2020, 09:25,
  • 865
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: otyrar.kz

В шымкенте произошло массовое убийство. В одном из жилых массивов города были найдены тела четырех человек: трое мужчин и одна женщина, передает Turantimes.kz со ссылкой на "Otyrar". 

12 июля примерно в 18:20 на пульт «102» дежурной части Управления полиции Каратауского района ДП города Шымкент поступило сообщение от местного жителя о том, что возле частного дома (без номера) по улице Кара-бура обнаружена автомашина марки «Toyota Corolla», в салоне которой находились тела двух погибших мужчин.


Сотрудники следственно-оперативной группы в ходе осмотра места происшествия установили, что возле ворот указанного дома в салоне автомашины марки «Toyota Corolla» находятся трупы двух мужчин 32 и 40 лет. При осмотре трупов обнаружены травмы, полученные от огнестрельного оружия.


Кроме этого, в ходе проведения осмотра дома внутри были обнаружены два трупа — 40-летнего мужчины и его 28-летней жены. На месте происшествия в качестве вещественного доказательства изъяты два огнестрельного оружия, боеприпасы и средства защиты.


Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статьям 99 и 287 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы.


В настоящее время следственным органом проводятся оперативно-следственные мероприятия направлены на установление причин и обстоятельств произошедшего.


Другие сведения в интересах следствия в соответствии со статьей 201 УПК РК не подлежат разглашению, сообщили в Департаменте полиции города Шымкента.


По одной из версии, как сообщает издание, 40-летний мужчина застрелил двух других, тела которых были найдены в машине, затем расправился с женой и застрелился.


[media=[media=https://www.youtube.com/watch?v=AYdmyV3JOfw&feature=emb_title]]

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости