RSS лента

Хулиган стрелял в жителя Жезказгана

  • 03.06.2020, 14:43,
  • 866
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: polisia.kz

Мужчина с огнестрельным ранением находится в больнице, передает turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

2 июня возле одного дома в Жезказгане неизвестный из хулиганских побуждений произвел выстрел из неустановленного оружия в 33-летнего жителя города, который с огнестрельным ранением госпитализирован в медучреждение.


После получения информации по факту хулиганства с целью установления и задержания подозреваемого лица был ориентирован весь личный состав органов внутренних дел Карагандинской области. Объявлен план “Перехват”.


В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции задержана автомашина ВМW под управлением 33-летнего подозреваемого. Он признался, что в ходе возникшей ссоры произвел выстрел из травматического пистолета”, – сообщил начальник ДП Карагандинской области Ерлан Файзуллин.


Кроме того, сотрудниками полиции Юго-восточного отдела УП города Караганды по факту хулиганства в отношении 30-летнего мужчины установлен 21-летний подозреваемый, который 26 мая в ходе возникших ссоры произвел выстрел из травматического оружия. По всем фактам начато досудебное расследование по статье 293 часть 3 УК РК “Хулиганство с применением огнестрельного, газового оружия”.


Напомним, в Туркестанской области задержали подозреваемого, стрелявшего в местного жителя. Молодой человек перепутал потерпевшего с другим гражданином, с которым давно был в ссоре, и выстрелил, чтобы отомстить. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости