RSS лента

Кульгинов назвал действенный способ снизить заболеваемость COVID-19

  • 20.01.2022, 15:06,
  • 344
  • 0
  • Автор: KGazizova
Автор фото: liter.kz

Аким столицы Алтай Кульгинов назвал действенный способ снизить заболеваемость коронавирусом на своей странице в Instagram, передает Turan Tmes

«Как вы знаете, за последние недели отмечается ухудшение эпидситуации, усилены карантинные меры. Для того чтобы наши дети вновь учились в школах, работали спортивные учреждения, театры и другие объекты жизнедеятельности города – необходимо всем трудовым коллективам пройти ревакцинацию. Только вакцинация/ревакцинация - действенный способ снизить заболеваемость коронавирусом. Стабилизация эпидситуации – возможность работать всем объектам», - написал градоначальник.


Он также рассказал, когда школьники вернутся к обучению в офлайн формате и как будет обеспечена их безопасность здоровья.


«С 24 января планируем обучение учащихся перевести в офлайн режим. Для этого за счет вакцинации и ревакцинации нам необходимо максимально обезопасить наших детей, учителей. Несмотря на пандемию, мы не снизили объем строительства учебных заведений. Так как видим потребность в создании новых ученических мест. В этом году – с 3-ей четверти – мы открыли еще 7 школ. Только эти 7 школ позволили создать еще 20 тыс. ученических мест», - отмечает Кульгинов.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости