RSS лента

Адамды қойып, енді иттерді зорлауға көшіпті... (+ВИДЕО, ФОТО)

  • 10.09.2020, 21:04,
  • 2 185
  • 0
  • Автор: AmandyqAudaru
Автор фото: https://www.instagram.com/vd_stopotlov/

Нұр-Сұлтанда адам сенгісіз оқиға орын алды. Анығын айтқанда, төрт итті зорлау дерегі тіркелді. «Адам» деуге келмейтін айуандар адамды былай қойып, енді үй жануарларын зорлауға көшіпті. Бұл туралы Turantimes.kz тілшісі хабарлады.



«СтопОтлов» еріктілер ұйымының өкілдері иттердің зорланғанын олардың денесіндегі жарақаттардан байқағандарын айтады.


«Бұлай болады деп ешқашан ойламаппыз. Жануарларды емханаға апарып, полицияға хабар бердік. Иттердің зорланғаны медциналық қорытындыда көрсетілген» деп жазды олар Instagram парақшасында.


Ал, аталған еріктілер ұйымының әлеуметтік желіде жариялаған бейнежазбалары қараған жанның төбе шашын тік тұрғызады.


View this post on Instagram

Осмыслите фразу на фото.. Мы никогда не думали,что столкнемся с этим.. 6 сентября 2020 года на базе изолятора для отловленных собак и кошек по адресу переулок Аксумбе,1 волонтерами нашего фонда были обнаружены 4 изнасилованные собаки с массивными разрывами половых органов. Одну,с обильным кровотечением мы сразу отвезли в клинику. 7 сентября мы отвезли еще 3 собак в клинику и обратились в полицию. 8 сентября мы получили мед заключение,которое подтвердило факт насилия сексуального характера над всеми четырьмя собаками в изоляторе. 8 сентября мы устно уведомили о зверствах руководство Астана Ветсервис,9 сентября уведомили письменно. Мы не можем молчать! Мы прекрасно понимаем,что в нашей стране на это просто не обратят внимания,замнут,замолчат! Вы бы видели как смотрели на нас полицейские,как не хотели они принимать заявление! На базе отлова творятся зверства! Творятся в ночное время,потому что днем там всегда есть волонтеры! Творятся нелюдями,которым помогают те,кто обязан охранять территорию и собак! Мы не можем допустить,чтобы эти люди остались безнаказанными! Мы нашли только 4 собаки со свежими ранами! А сколько еще тех,кого мы не увидели,потому что их за 1000! Сколько продолжается это зверство?! Мы требуем найти и наказать виновных! Этих тварей нужно найти,судить,чтобы дальше они не могли это творить! Помогите нам,поддержите! Нужно,чтобы об этом узнал каждый! Иначе,нас просто задавят,виновных не будут искать и насилие будет прожолжаться! Подробности будут в постах далее. @gulmira001 @nasretdinova_ma_ifbb @laura.zhakupova @house_balto @halfway_home2019 @zverohelp_astana @inucobo_kz

A post shared by ВД "СтопОтлов" (@vd_stopotlov) on


View this post on Instagram

А теперь факты,чтобы никто не сказал,что мы все придумываем и зоофилии нет в Казахстане. 6.09.20 при обработке собак от блох в самом дальнем загоне мы обнаружили 4 собак с рваными ранами влагалища,видными невооруженным взглядом.У одной из них было обильное кровотечение. Собаки в этом загоне живут давно,большая часть более двух лет,туда отделены именно суки,большей частью стерильные.Две из четырех данных сук стерилизованы, виден шов.Две оставшиемся возможно тоже,шов увидеть трудно. В клинике у суки во влагалище были обнаружены опарыши,остановили кровотечение,почистили рану. 07.09.20 на осмотр повезли остальных трех сук.При осмотре глав врач подтвердил,что у всех четырех одинаковые раны,нанесенные тупым предметом с выступами по всему периметру.Увечья были нанесены всем в одинаковый период времени,с разницей в день-два. В тот же день мы обратились в полицию.Скрин корешка о принятии заявления в карусели. 08.09.20 мы получили официальное мед заключение по осмотру данных собак.Его вы можете видеть так же в карусели. 08.09.20 мы уведомили о своем страшном открытии руководителя Астана Ветсервис, а сегодня,09.09.20 обратились к ним письменно,предоставив помимо письма,копию мед заключения и фото ранений. На данный момент мы хотим,чтобы правоохранительные органы не спустили это дело на тормоза. По нашему предположению,насилие собак осуществлялось удержанием собаки на удавке,с использованием фалоиммитатора с шипами для снятия видео порнографического характера. Сколько таких сайтов,каждый из вас может найти в любом поисковике. У большей части из них платный контент. Насилие над собаками скорее всего носит постоянный характер,с целью заработка на видео и данный человек или группа лиц имеет доступ на базу в вечернее время,возможно за деньги. Это наши предположения исходя из зарактера полученных травм. Собаки эти находились далеко в глубине территории и пройти к ним можно было только через стаю. Соответственно посторонним людям была оказана помощь со стороны сотрудников изолятора. Мы хотим правосудия. Хотим,чтобы те,кто сделал это и делал возможно ранее,были определены,наказаны и действия эти были прекращены.

A post shared by ВД "СтопОтлов" (@vd_stopotlov) on


View this post on Instagram

Благодаря тому,что тема с изувеченными на базе изолятора собаками была широко освещена, сегодня на базу приехали сотрудники правоохранительных органов уже около 6 вечера. Надеемся,что одним только приездом дело не ограничится. Так же,со слов руководителя Управления Контроля Качества городской среды Доскулова Даулета Боранбаевича дело взято на контроль акимата и Управления,подано заявление в органы со стороны Астана Ветсервис. Отмечу для тех,кто комментировал по поводу суд мед экспертизы-как раз она и должна быть проведена в рамках расследования на основании опубликованного нами предварительного заключения клиники Византия по осмотру собак,гистологией и всеми необходимыми процедурами. Надеемся на честное и компетентное расследование. И очень надеемся,что виновные будут определены и наказаны.

A post shared by ВД "СтопОтлов" (@vd_stopotlov) on

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости