RSS лента

Взрыв в Актау: заведено уголовное дело

  • 08.11.2021, 11:36,
  • 677
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Акимат Мангистауской области

В Актау проводится досудебное расследование по факту взрыва в двухэтажном кафе. В полиции подтвердили, что информация о пострадавших в результате ЧП не поступала, передает Turantimes.kz со ссылкой на Департамент полиции Мангистауской области. 

Факт взрыва в кафе в Актау зарегистрирован в ЕРДР Департамента полиции Мангистауской области по статье 292 Уголовного Кодекса РК "Нарушение требований пожарной безопасности". На место происшествия задействованы все структурные подразделения правоохранительных органов, а именно 44 экипажа патрульной полиции в составе 150 сотрудников полиции.


"На данный момент работает следственно-оперативная группа. Информация о пострадавших не поступала. Причина взрыва устанавливается уполномоченными органами", - говорится в сообщении полиции.


Напомним, 7 ноября около 21:20 часов в 29А микрорайоне города Актау в двухэтажном кафе "Аянат" при неизвестных обстоятельствах произошел взрыв, в результате произошло полное разрушение строения. Сообщается, что жертв и пострадавших нет. На месте происшествия побывал аким Мангистауской области Нурлан Ногаев. 



Оставить комментарий
Последние новости
    
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
    
Все новости