RSS лента

Сторонники Кажыкена планируют посетить все рабочие коллективы в области Улытау

  • 01.11.2022, 10:06,
  • 83
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Facebook Мейрама Кажыкена

В Улытайской области штаб кандидата в Президенты Мейрама Кажыкена рассказал о проводимой работе. Отмечается, что сотрудники штаба посетят все рабочие коллективы в регионе, передает Turantimes.kz.

Как сообщается, сотрудники Улытауского штаба кандидата в Президенты Мейрама Кажыкен намерены посетить все рабочие коллективы в области до конца агитационной кампании. Активная деятельность здесь ведется каждый день. Сотрудники штаба и волонтеры раздают листовки с предвыборной кампанией кандидата, а также проводят разъяснительную работу. Руководство штаба ежедневно встречается с профсоюзами предприятий и других организаций.
На сегодняшний день в штабе работает порядка 10-ти человек. Во всех городах области на центральных улицах установлены билборды и развешаны плакаты.
"Сейчас мы проводим агитационную работу. Так как в нашей области большие промышленные предприятия сконцентрированы, мы в основном проводим встречи. Наша задача – побывать во всех коллективах до конца агитационного периода", - отметил руководитель штаба Улытауской области Берик Жагипаров.
К сегодняшнему дню открыто 14 региональных штабов. В остальных регионах действуют доверенные лица. Всего по республике более 130 человек получили удостоверения доверенных лиц.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости