RSS лента

Ораз Жандосов стал внештатным помощником Багдата Мусина

  • 23.05.2022, 14:24,
  • 541
  • 0
  • Автор: KGazizova

Ораз Жандосов стал внештатным помощником Багдата Мусина, об этом министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности сообщил у себя на странице в Facebook, передает Turantimes.kz

«Иногда, для принятия важного решения необходимо опираться на опыт и есть люди, с большим опытом, к которым могу обратиться в любое время суток за консультацией. Одним из таких профессионалов является Ораз Алиевич Жандосов, с которым мы знакомы еще со времен работы в Казпочте», - написал министр в Facebook.


Мусин напомнил, что в то время (со времен работы в "Казпочте" – прим.ред) Ораз Жандосов работал независимым директором и он очень много дал министру в плане опыта, а также корректировал его действия как Председателя правления.


«У нас сформировалась очень грамотная система корпоративного управления, которую хочу внедрить и здесь, в МЦРИАП. Поэтому я пригласил Ораза Алиевича в качестве внештатного советника, который будет консультировать меня. Рахмет, что приняли мое предложение и не отказали!», - заключил Мусин.


Оставить комментарий
Последние новости