RSS лента

Мажилис одобрил предложения Сената по законопроекту о госзакупках

  • 27.10.2021, 12:13,
  • 539
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: iacis.ru

На заседании Мажилиса был рассмотрен законопроект "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственных закупок, закупок недропользователей и субъектов естественных монополий, связи, автомобильного транспорта и обороны", возвращенный в палату с изменениями и дополнениями, внесенных сенаторами, передает Turantimes.kz.

Депутат Мажилиса Альберт Рау озвучил внесенные Сенатом изменения и дополнения в одобренный мажилисменами законопроект "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственных закупок, закупок недропользователей и субъектов естественных монополий, связи, автомобильного транспорта и обороны" 16 июня 2021 года.


"Комитет по экономической реформе и региональному развитию предлагает согласиться с изменениями и дополнениями, внесенными Сенатом в проект Закона РК "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственных закупок, закупок недропользователей и субъектов естественных монополий, связи, автомобильного транспорта и обороны". Прошу поддержать", - обратился он к коллегам. 


Депутаты проголосвали "за". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости