RSS лента

Неизвестный напал с ножом на прохожих в Алматы. Погиб человек

  • 01.07.2021, 10:57,
  • 395
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: vzsar.ru

В Алматы вооруженный ножом неизвестный мужчина напал на случайных прохожих. В результате происшествия погиб один человек. Полиция установила, что преступник страдает токсикоманией, передает Turantimes.kz со ссылкой на Telegram-канал Департамента полиции Алматы. 

По данным полиции, горожане обнаружили окровавленный труп мужчины с множественными ножевыми ранениями в микрорайоне Теректы. Личность погибшего была установлена полицейскими с помощью документов, которые имелись при нем. 


"В ходе проведения первичных следственных действий оперативники отыскали свидетеля преступления, который приходится погибшему другом. По словам мужчины, в поле на них напал вооруженный двумя ножами неизвестный, который, очевидно, находился в неадекватном состоянии. На теле убитого эксперты насчитали около 10 ножевых ранений", - рассказали в полиции.


"По горячим следам" полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний местный житель, токсикоман. Задержанный сообщил, что после употребления одурманивающего средства у него начались сильные галлюцинации. Был судим за грабеж. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье 99 УК РК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости