RSS лента

В поисках убийцы столичные полицеские обыскивали каждую машину

  • 21.08.2020, 17:24,
  • 683
  • 0
  • Автор: VPak

Столичными полицейскими по «горячим следам» задержан подозреваемый в убийстве мужчина, передаёт Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

20 августа около 21.00 на канал «102» поступило сообщение о том, что в салоне автомашины в районе микрорайона Коктал-1 обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Незамедлительно во все подразделения полиции города были направлены ориентировки и фотография подозреваемого в преступлении. В столице был объявлен план «Перехват».

По «горячим следам» на Карагандинской трассе патрульные полицейские совместно с оперативниками задержали подозреваемого. Предполагаемого преступника, который находился в салоне такси, задержали прямо посреди дороги среди проезжающих автомобилей.

"Чтобы задержать преступника, полицейским пришлось остановить транспортный поток и обыскивать каждую машину. При осмотре у него обнаружен складной нож, которым он нанес ножевые ранения убитому. Выяснилось, что в ходе конфликта между мужчинами задержанный нанес множественные ножевые ранения потерпевшему в область живота и сердца", – сообщили в ведомстве.

Задержанный, 29-летний житель Восточно-Казахстанской области, вину в совершении преступления признал полностью. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК (убийство). В настоящее время задержанный находится в Изоляторе временного содержания.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости