RSS лента

Как школьники будут учиться во второй четверти в Алматы

  • 08.10.2020, 16:43,
  • 1 173
  • 1
  • Автор: aakhmetullina
Автор фото: 24.kz

Как будут учиться школьники во второй четверти, сообщил заместитель руководителя Управления образования Алматы Кайрат Жуманов, передает корреспондента Turantimes.kz.

«При устойчивом снижении уровня заболеваемости населения будет рассмотрен постепенный переход к традиционному формату обучения. Первым этапом в штатном режиме обучения с обеспечением максимального уровня мер санитарной безопасности перейдут учащиеся 1-4 классов. Вторым этапом – 5-11 классы. Данное решение будет приниматься совместно с Департаментом по контролю качества товаров и услуг», – сказал он на онлайн-брифинге при акимате.

Оставить комментарий

Вот уважаемые как не будет ни одного заболевшего в течении 3х месяцев после последнего выздоровшевого так и пойдут мои дети в школу а так извините,мои дети не подопытные кролики,что бы опыты на них ставили,ничего не отупеют,я с ними больше дома занимаюсь чем в школе!!!А это факт,мой сын 4 года сидел просто так,как начался карантин сели дома а он ни читать не писать не умеет,мне пришлось его всему учить самой!
Последние новости
         
Все новости