RSS лента

Пьяный астанчанин совершил ДТП и скрылся с места аварии

  • 09.11.2020, 15:57,
  • 863
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадры из видео

В столице пьяный водитель совершил ДТП и попытался скрыться с места происшествия пешком, бросив свою машину. Идущего по тротуару нарушителя остановили сотрудники полиции. Его водворили в изолятор временного содержания, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу столичного департамента полиции.

По данным полиции, в ночь на 8 ноября текущего года около 02:30 сотрудниками специализированного батальона задержан 37-летний водитель автомашины марки "Chevrolet Lacetti", который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил дорожно-транспортное происшествие.


"Пьяный водитель, следуя по проспекту Мангилик Ел, уснул за рулем и, выехав на полосу встречного движения, повредил ограждения вдоль проезжей части. Бросив автомобиль на тротуаре, мужчина попытался скрыться пешим ходом. Задержав водителя, стражи порядка установили, что ранее Специализированным межрайонным административным судом он был лишен права управления транспортным средством за вождение в пьяном виде", - говорится в сообщении.


Медицинское освидетельствование подтвердило, что мужчина находится в алкогольном опьянении. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 346 УК РК, водитель водворен в ИВС ДП. Автомашина помещена на коммунальную стоянку.



Оставить комментарий
Последние новости