RSS лента

У избившего своих детей на игровой площадке жителя Аксу изъяли оружие

  • 19.04.2021, 16:52,
  • 747
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: budoklub.ru

Полиция изъяла у избившего своих детей мужчины 2 гладкоствольных оружия. В отношении него возбуждены дела по 2 статьям, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области. 

Полицейскими установлено, что житель города Аксу, находясь на детской площадке, расположенной по улице Ауэзова, нанес телесные повреждения 2 своим несовершеннолетним детям. По данному факту возбуждено административное производство по статье 73-1, части 1-1 КРКоАП ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью").


Кроме того, сотрудники полиции изъяли у мужчины 2 гладкоствольных оружия, которые были переданы в группу по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия Отдела полиции города Аксу. В отношении гражданина сотрудниками полиции дополнительно возбуждено административное производство по статье 484 части 1 КРКоАП ("Нарушение порядка приобретения, передачи, учета, хранения, использования, ввоза на территорию РК и транзита по территории РК гражданского, служебного, наградного, коллекционного оружия, патронов к нему").


 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости