RSS лента

Карантин усилили в Мангистауской области

  • 08.06.2020, 17:08,
  • 784
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: liter.kz

Опубликовано постановление главного санитарного врача Мангистауской области Ергали Сыдыманова "Об усилении карантинных мер на территории Мангистауской области", передает Turantimes.kz.

Отмечается, что главный санитарный врач, рассмотрев материалы об осложнении эпидемиологической ситуации и прироста уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией более 7% на территории Мангистауской области, постановил акиматам городов и регионов области и полиции ограничить передвижение граждан по региону (между городами, районами, селами); ограничить работу внутренних общественных транспортов с разрешением работы утром с 6:00 до 10:00, вечером с 17:00 до 21:00;  самостоятельное передвижение несовершеннолетних без присмотра взрослых, ограничить проведение массовых мероприятий, проведения в мечетях публичного намаза.


Закрытыми в регионе остаются кинотеатры, ночные клубы, кальянные, кафе, развлекательные объекты и так далее. вместе с тем работу возобновляют СПА--центры, массажные центры, ТРЦ, парки и так далее. 


Полный текст постановления главного санитарного врача области доступно по ссылке



Оставить комментарий
Последние новости