RSS лента

В СКО открывают ТРЦ, автовокзалы и бани

  • 20.05.2020, 11:31,
  • 788
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: petropavlmaps.ru

Главный государственный санитарный врач Северо-Казахстанской области подписал постановление по смягчению ряда карантинных мер. В частности, в регионы возобновят работу торгово-развлекательные центры, фитнес залы, бани, а также будет запущено автобусное сообщение по области, передает Turantimes.kz. 

Департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг Северо-Казахстанской области опубликовал постановление главного санврача региона от 19 мая 2020 года. Согласно документу с 20 мая 2020года в регионе откроются: 


1) автовокзалы и автостанции с возобновлением регулярного внутриобластного автобусного сообщения;


2) торгово-развлекательные центры без запуска услуг общественного питания и развлечений (кинотеатры, игровые площадки, фуд-корты и др.) с режимом работы с 10.00 до 17.00;


3) общественные бани, банные комплексы, сауны, без бассейнов по предварительной записи и режимом работы с 09.00 до 22.00;


4) фитнес, тренажерные залы (центры) с режимом работы до 22.00.


Вместе с тем, деятельность кинотеатров, ночных клубов, детских игровых площадок при торгово-развлекательных комплексах, фуд-кортов, компьютерных клубов, кальянных, спортивных комплексов (кружков, секций и др.), по-прежнему, запрещена. 


Напомним, что с 20 мая также ТРЦ и ряд других объектов открыли в столице.

Оставить комментарий
Последние новости