RSS лента

Члены штаба Токаева встретились с работниками завода в Атырауской области

  • 14.11.2022, 16:37,
  • 415
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Telegram-канал Toqaev2022

Члены Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты Касым-Жомарта Токаева провели ряд встреч с жителями Атырауской области, передает Turantimes.kz.

Члены штаба встретились с коллективом завода по комплексной подготовке нефти и газа "Болашак", акцентировав внимание на мерах по развитию энергетического сектора страны, отраженных в предвыборной программе кандидата.


"Сегодня члены штаба встречаются с трудовыми коллективами предприятий нефтегазовой, рыбной отраслей, с общественностью, молодежью Атырауской области. Наша задача донести до каждого казахстанца важность предстоящих выборов. Мы призываем всех прийти 20 ноября на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг. От этого зависит будущее страны", - сказал член Республиканского общественного штаба Бактыкожа Измухамбетов.


На встрече с ветеранами нефтегазовой отрасли представители штаба Токаева рассказали о пунктах предвыборной программы по улучшению условий труда и повышения заработной платы на предприятиях.


Далее на площадке рыбообрабатывающего предприятия совместно с предпринимателями отрасли состоялось обсуждение мер по развитию рыбного хозяйства и защите экосистемы водных объектов, отраженных в предвыборной программе.


В этот же день состоялась встреча с общественностью области, в ходе которой члены РОШ подробно остановились на блоке предвыборной программы, посвященной развитию социальной и коммунальной инфраструктуры в регионах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости