RSS лента

С предвыборной программой Токаева ознакомили жителей Павлодарской области

  • 10.11.2022, 11:55,
  • 344
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Члены Республиканского общественного штаба встретились с избирателями Павлодарской области. Как сообщается, с начала агитационной кампании в регионах страны уже прошло более 13 тыс. встреч с избирателями. Главная цель встреч – донести до жителей предвыборные инициативы кандидата Касым-Жомарта Токаева, передает Turantimes.kz.

В городе Экибастуз члены РОШ встретились с трудовым коллективом самого большого в мире открытого угольного разреза "Богатырь", рассказав горнякам о приоритетах политики кандидата в части защиты прав трудящихся и повышению безопасности на производстве. 


"Честный и производительный труд должен быть уважаем, защищен и достойно оплачен. Доходы работников должны зависеть непосредственно от профессионализма и ответственности. Нужно повышать трудовую мотивированность молодежи", – отметил в ходе встречируководитель делегации Республиканского общественного штаба Асхат Оралов.


В Павлодаре состоялись встречи с коллективами трамвайного управления и электролизного завода, в ходе которых был обсужден блок предвыборной программы кандидата, посвященный новой региональной политике.


Далее в Доме дружбы с общественностью региона члены штаба обсудили основные направления предвыборной программы. В "Торайгыров университет" представители научного сообщества рассмотрели меры социальной поддержки, отраженные в предвыборной программе.


На встрече с молодежными активистами члены РОШ рассказали о предвыборных инициативах в молодежной политике, с предпринимателями – в экономической сфере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости