RSS лента

Одна из самых молодых кандидаток в Президенты сняла Tik Tok со студентами

  • 07.11.2022, 10:04,
  • 521
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: informburo.kz

Кандидатка в Президенты РК Салтанат Турсынбекова посетила в Алматы Казахский национальный женский педагогический университет, где с некоторыми студентками она сняла ролик для популярной среди молодежи сети Tik Tok, передает Turantimes.kz.

Турсынбекова на своей странице в Facebook рассказала о встрече с учащимися в Казахском национальном женском педагогическом университете. Она отметила, что студентки ВУЗа говорят серьезные вещи, знают о проблемах общества. В ходе беседы обучающиеся озвучили свои жалобы на недоступность образования, нехватку общежитий, сложности с трудоустройством после завершения учебы и другое.


"А после - девочки сначала предложили мне сделать селфи, а еще немного ко мне привыкнув - снять вместе Tik-Tok. Я сразу подумала, вот, наверное, опять скажут, что это будет не под стать кандидату в Президенты. Но через секунду согласилась. Потому что если студенты хотят так коммуницировать, почему не поддержать? Особенно если от этого я стану им ближе, они почувствуют, что я такой же человек. С апашками я танцую, со студентами снимаю вместе Tik-Tok. И я считаю это правильно", - написала кандидатка.


Видео Турсынбекова опубликовала в Facebook. 



Оставить комментарий
Последние новости