RSS лента

Путин поздравил Токаева и Назарбаева с наступающим Новым годом

  • 30.12.2021, 16:15,
  • 850
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с поздравлениями с Рождеством и Новым годом главе государства Касым-Жомарту Токаеву и Елбасы Нурсултану Назарбаеву, передает Turantimes.kz со ссылкой на сайт Кремля. 

В поздравительных телеграммах, как сообщается, Путин отметил, что, несмотря на непростую эпидемическую обстановку, двум странам в уходящем году удалось достичь существенных успехов как в развитии двусторонних отношений, так и в продвижении евразийских интеграционных процессов.


Весьма значимым мероприятием в этом контексте, подчеркивается в поздравлении, стал XVII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана: заключенные по его итогам соглашения открыли новые возможности для взаимовыгодной кооперации.


Глава Российского государства выразил уверенность, что совместными усилиями удастся обеспечить дальнейшее всестороннее укрепление стратегического партнерства и союзничества на благо братских народов России и Казахстана, в интересах региональной стабильности и безопасности.

Оставить комментарий
Последние новости