RSS лента

Путин поздравил Токаева с Днем Независимости Казахстана

  • 15.12.2020, 10:15,
  • 763
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: rbc.ru

Президент России направил телеграмму поздравления в Казахстан по случаю Дня Независимости. В нем российский лидер отметил успези страны в развитии и пожелал всем казахстанцам успехов, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

Как сообщает пресс-служба, на имя главы государства Касым-Жомарта Токаева поступила поздравительная телеграмма Президента России Владимира Путина по случаю Дня Независимости Казахстана.


В своем поздравлении Путин отметил, что Казахстан добился больших успехов в социально-экономическом и научно-техническом развитии, пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене, играет важную конструктивную роль в решении актуальных международных проблем.


Кроме того, он выразил удовлетворенность успешным развитием стратегического партнерства и сотрудничества между Казахстаном и Россией.  Путин убежден, что страны совместными усилиями обеспечат дальнейшее наращивание всего комплекса двусторонних связей, а также взаимодействие в рамках ЕАЭС, ОДКБ, СНГ, ШОС, ООН и других многосторонних структур.


"Это, несомненно, отвечает интересам наших братских народов, идет в русле упрочения безопасности и стабильности на евразийском пространстве. От души желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а всем гражданам дружественного Казахстана – благополучия и процветания", – говорится в телеграмме Путина. 

Оставить комментарий
Последние новости