RSS лента

Будет ли Назарбаев участвовать в розыгрыше квартиры, ответил Кульгинов

Автор фото: Айдос Укибай

Аким столицы Алтай Кульгинов ответил, будет ли первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев участвовать в розыгрыше квартиры среди вакцинированных в Нур-Султане, передает корреспондент Turantimes.kz.

«Я хочу сказать следующее: Елбасы своим примером показал, что необходимо вакцинироваться, чтобы сберечь свое здоровье, жизнь и здоровье окружающих. Поэтому давайте последуем примеру Елбасы, который сам, личным примером показал, как нужно сейчас соблюдать дисциплину и беречь себя», – сказал Кульгинов на онлайн-брифинге в СЦК.

 

Аким также напомнил о важности вакцинации от коронавирусной инфекции.

 

Касательно конкурса, то, что мы объявили, для всех вакцинированных. Поэтому мы призываем людей вакцинироваться. Тех, которые не получили вакцину. Есть два пути, как специалисты говорят. Первое - так или иначе человек встретится с вирусом и получит большую дозу лекарств, а потом нужно будет реабилитироваться: печень лечить, почки, внутренние органы. Либо второе – получить вакцину и обезопасить себя и своих близких, – резюмировал градоначальник.

 

Ранее в столице был объявлен розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных с 25 июня по 31 августа. В нем принимают участие все пункты вакцинации.

 

Напомним, 25 июня Нурсултан Назарбаев привился от коронавируса вакциной «Спутник V».

Оставить комментарий
Последние новости