RSS лента

В столице разыграют 20 единиц iPhone12 среди вакцинированных граждан

  • 29.06.2021, 16:10,
  • 371
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: rbc.ru

В розыгрыше смогут принять участие в том числе и ранее вакцинированные от коронавируса граждане. База привитых граждан, которые смогут участвовать в первом розыгрыше, будет сформирована 7 июля 2021 года, передает Turantimes.kz со ссылкой на акимат столицы. 

Как сообщили в акимате, для стимуляции вакцинации в столице за счет спонсорских средств запускается розыгрыш двадцати iPhone12. В неделю будут разыгрываться по два iPhone12.


"Участие в данном розыгрыше принимают все пункты вакцинации, которые расположены в медицинских учреждениях и в ТРЦ/ТД и так далее. Принимать участие в автоматическом розыгрыше также будут ранее вакцинированные. Для участия не нужно будет заполнять анкеты или получать номера. Победитель будет определен через рандомный сервис, который будет подключен на платформе Birge", - пояснили в городской администрации.


В акимате подчеркнули, что участвовать в розыгрыше iPhone12 будут все вакцинированные, независимо от даты получения вакцины. Информация по вакцинированным будет синхронизирована с данными Министерства здравоохранения РК. Отмечается, что сервису будет виден только id-номер вакцинированных.


"Победителя сервис определит рандомным путем, для прозрачности проведения в Facebook и Instagram будет проведен прямой эфир. Первый розыгрыш iPhone12 будет проведен 8 июля. Следовательно, участие в первом розыгрыше айфона смогут принять участие все вакцинированные, вплоть по 6 июля. 7 июля будет сформирована база всех вакцинированных в городе Нур-Султан", - добавили в столичном акимате.


Напомним, что ранее в городе был объявлен розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных с 25 июня по 31 августа. В данной нем принимают участие все пункты вакцинации. Также ранее "ТРЦ MEGA Silk Way" объявил о розыгрыше автомобиля среди вакцинированных первым компонентом в прививочном пункте самого торгово-развлекательного центра. Кроме того, в ТРЦ "Азия Парк", "Mega Silk Way", "Сарыарка", "Абу-Даби Плаза", "Керуен", "Евразия" и других торговых домах проводится розыгрыш ценных призов в виде бытовой и компьютерной техники, выдаются скидочные купоны и так далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости