RSS лента

Ребёнок погиб в результате пожара в Костанае

  • 26.11.2021, 09:38,
  • 772
  • 0
  • Автор: KGazizova
Автор фото: nm45.ru

Девочка семи лет погибла при пожаре в жилом доме, родители получили ожоги тяжелой степени, сообщает Turan Times, ссылаясь на пресс-службу ДЧС Костанайской области.

24 ноября в 17:20 спасатели получили сообщение о пожаре. В 17:34 пожарные прибыли на место и принялись тушить возгорание в шестиквартирном кирпичном доме. В одной из квартир по неизвестной причине случился пожар, горела стена и потолочное перекрытие. Пожарные эвакуировали четверых человек и передали их бригаде скорой помощи.


«В городскую больницу города Костанай госпитализирована хозяйка квартиры – мать 1977 года рождения с термическими ожогами III степени 80-88% туловища, головы, верхних шейных конечностей и дыхательных путей. Находится в реанимационном отделении, состояние тяжелое. Муж гражданки 1975 года рождения, который получил термические ожоги лица I степени и обеих кистей II-III-степени 1,5-2%, после осмотра отпущен домой. К сожалению, дочь родителей в возрасте семи лет, не доехав до больницы, скончалась в карете скорой помощи», - говорится в распространенном сообщении.


В ходе тушения пожарные обнаружили еще одного ребенка восьми лет из соседней квартиры. Его удалось спасти.


«Состояние удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждается», – сказано в сообщении.


Причину пожара уже  выясняют в пожарной исследовательской лаборатории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости