RSS лента

Соседи рассказали о прыжке алматинки с детьми из окна

  • 22.11.2021, 16:29,
  • 1 002
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: МВД РК

По словам очевидцев, женщина сначала выбросила из окна детей, а затем прыгнула сама, передает Turantimes.kz со ссылкой на МИА "Казинформ".

Как рассказали соседи журналистам, 28-летняя алматинка, выбросившаяся из окна 9 этажа вместе с детьми, снимала однокомнатную квартиру в этом доме.


"Она постоянно гуляла с детьми во дворе. У нее были две девочки и мальчик. Третьему ребенку - два годика, он всегда сидел в коляске", - сообщила одна из соседок. 


Некоторые из жителей дома стали очевидцами самого падения. "То, что случилось сегодня, это ужасная трагедия. Когда я увидела, все выпавшие из окна уже лежали на земле. Во дворе собралось много людей. Все вышли на улицу. Как знаю, женщина сперва выбросила своих детей, после прыгнула следом сама. Детей жалко. Соболезнуем семье погибших", - отметил один из них.


Напомним, алматинка выбросилась из окна 9 этажа вместе со своими тремя детьми. Все они погибли. Происшествие имело место в одном из многоквартирных домов микрорайона "Жетысу". Полиция выясняет обстоятельства трагедии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости