RSS лента

Столичные заведения продолжают нарушать карантин

  • 21.07.2021, 12:01,
  • 533
  • 0
  • Автор: VPak

Мониторинговые группы столицы продолжают работу в усиленном круглосуточном режиме,ежедневно выявляя нарушения карантина объектами предпринимательства. Так, за прошедшие сутки, 20 июля к адмответственности привлекли 7 таких объектов, передает Turantimes.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.

В Есильском районе нарушили режим работы бар «Chechil Pub», ресторан-караоке «Alanya», лаундж-бар «The ДЫМ». В последнем также оказывали услуги по курению кальяна.

.

Кроме того, мониторинговая группа не смогла попасть в ресторан «Inforno», который функционировал за закрытыми дверями.

.

Также после установленного времени продолжали функционировать сауна «Баня на дровах» и интернет кафе «Потолок», расположенные в районе Алматы.

.

В Сарыаркинском районе аналогичные нарушения допустили фитнес клуб «Спорт сити» и кафе «Стамбул».

.

Все собранные материалы в отношении нарушителей переданы в районные управления санитарно-эпидемиологического контроля для принятия соответствующих мер.


Напомним, эпидситуация в столице остается нестабильной, ежедневно выявляют свыше тысячи новых случаев заражения коронавирусом. В этой связи жителям и гостям города, а также объектам предпринимательства следует строго соблюдать саннормы и карантинные ограничения.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости