RSS лента

Празднование юбилея на 60 человек организовала астанчанка в период карантина

  • 19.10.2020, 16:42,
  • 522
  • 0
  • Автор: NTleukesh

В столице полицейские пресекли семейное торжество, организованное в честь 50-летнего юбилея жительницы города. Именинница, несмотря на карантинные ограничения, собрала 60 гостей в ресторане, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 

По данным полиции, 18 октября в 17:10 полицейским пришлось прервать 50-летний юбилей, который устроила одна из жительниц города в ресторане "QUMAN". Именинница собрала на свой праздник более 60-ти гостей. В самый разгар мероприятия в зал вошли проверяющие и семейное торжество было пресечено.


Владелец ресторана и организатор мероприятия проигнорировали запрет и подвергли опасности здоровье людей. В отношении владельца ресторана и организатора праздника собранный материал направлен в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг для привлечения к административной ответственности по статье 425 КРКобАП.


Всего за сутки мобильной группой проверено 132 объекта предпринимательства, выявлено 36 фактов нарушений карантинного режима.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости