RSS лента

Празднование "Тілашар" в период карантина прервали в Павлодарской области

  • 01.09.2020, 17:22,
  • 687
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Полицейские Павлодарской области выявили ряд нарушений карантинного режима жителями региона. Так, в одном из заведении области проводилось празднование "Тілашар", в другом проходило торжество по случаю регистрации брака, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

31 августа мониторинговыми группами, осуществляющими проверки по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима, выявлено четыре пышных мероприятия, проходивших в различных заведениях города.


В ресторане "Арнау" жители, порядка 50 человек, устроили празднование "Тілашар". Также в этот день, несмотря на запреты проведения праздников, молодые люди решившие узаконить свои отношения, поделились этой радостью еще с 70 людьми, пригласив их в ресторан “Конфетти”.


Еще два факта нарушения выявили мониторинговые группы – в кафе “Старый замок” и “Южный”. Владельцы также проводили мероприятия, зная о том, что нарушают Закон. Материалы в отношении всех нарушителей собраны и направлены в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг города Павлодара для привлечения к ответственности по статье 425 КРКоАП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости