RSS лента

Российские медики завершили работы в Казахстане

  • 04.08.2020, 16:32,
  • 600
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Российские специалисты, прибывшие в Казахстан для оказания помощи в борьбе с коронавирусом, завершили работы и вернулись обратно. Об этом сообщает пресс-служба Посольства России в Казахстане, передает Turantimes.kz. 

"Группа российских специалистов, прибывших 6 июля в Казахстан по линии Минздрава России и Роспотребнадзора в развитие договоренностей между Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным и Премьер-Министром Республики Казахстан Аскаром Маминым, успешно завершила свою миссию по оказанию практической и консультативной помощи республиканским и региональным медицинским организациям в борьбе с распространением коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.


3 августа 2020 года специальным бортом российские врачи отправились домой. Казахстанская сторона выразила благодарность врачам за содействие в борьбе против пандемии.


 
"В свою очередь, выражаем искреннюю признательность руководству Минздрава РК и региональных управлений здравоохранения за по-домашнему теплый прием и внимательное отношение к российским специалистам", - отметили в посольстве.


Напомним, группа врачей из России прибыла в столицу Казахстана и Алматы в начале июля. Сообщалось, что российские специалисты будут оказывать консультационное и практическое содействие казахстанским врачам в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции"
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости