RSS лента

В столице могут ужесточить карантинные меры

  • 12.06.2020, 13:31,
  • 733
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: inform.kz

Об ужесточении карантинных мер в Нур-Султане рассказала главный санитарный врач города Жанна Пралиева, передает turantimes.kz

"Уважаемые руководители организаций! В случае увеличения количества больных, я, как главный государственный врач г. Нур-Султан, оценивая эпидемиологическую ситуацию в городе, во избежание дальнейшего распространения коронавирусной инфекции в городе, вынуждена буду принять решение об ужесточении ограничительных и карантинных мероприятий. Ваше нежелание, халатное отношение к здоровью и жизни окружающих вас людей не дает нам возможность стабилизировать эпидемиологическую ситуацию в столице и вернуться к обычному ритму жизни", - сказала Пралиева.


В заключение главный санврач столицы еще раз обратилась к жителям с просьбой задуматься и помочь всем выйти из непростой ситуации, с которой столкнулся весь мир.


Напомним, 11 июня аким города Нур-Султан Алтай Кульгинов обратился к горожанам с призывом соблюдать все санитарные нормы и напомнил об ответственности за их нарушение. Он отметил, что в настоящее время в городе растет число случаев заражения коронавирусом целых семей, а также групповые заражения в коллективах.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости