RSS лента

Джазист-«террорист» Викрам Рузахунов «поблагодарил» казахстанское гостелевидение

  • 10.02.2022, 17:38,
  • 1 110
  • 0
  • Автор: KGazizova
Автор фото: bbbreaking/Telegram/YouTube

Джазовый музыкант Викрам Рузахунов из Кыргызстана, ранее задержанный по подозрению участия в акциях протеста во время январских событий в Казахстане, выразил «благодарность» казахстанскому гостелевидению.

«Я от всего сердца хочу поблагодарить всех, кто искренне сопереживал и содействовал моему освобождению. И начну с казахстанского ТВ... Да-да, спасибо вам. Если бы не интервью, никто бы не узнал, где я и что со мной. Благодаря вам разумные люди во всем мире смогли понять реалии происходящего, сделать трезвую оценку событий в Казахстане. Хотя я говорил журналистам, что никто не поверит и у меня есть работа в Кыргызстане, но они не послушали... Спасибо тому человеку, который из сотен необоснованно задержанных, невиновных, выбрал именно меня, заставил заучить сценарий и пересказать на камеру», - пишет джазист на своей странице в социальной сети.

 

Музыкант отметил, что последний день самоизоляции позади, и у него началась новая жизнь, разделенная на период «до» и «после» январских событий в Казахстане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
Все новости