RSS лента

В Facebook, Google и Netflix ввели обязательную вакцинацию для сотрудников

  • 30.07.2021, 12:09,
  • 474
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Компании Facebook и Google заявили, что сотрудники должны пройти вакцинацию от коронавируса, прежде чем возвращаться с удаленной работы в офисы. Netflix объявил об обязательной вакцинации актеров и других работников, которые контактируют с ними на съемочных площадках. Сколько сотрудников этих компаний уже привилось, не уточняется. Об этом сообщает Коммерсант, передает Turantimes.kz.

По данным издания, компании Facebook и Google заявили, что сотрудники должны пройти вакцинацию, прежде чем возвращаться с удаленной работы в офисы. Гендиректор Google Сундар Пичаи сообщил, что требование об обязательной вакцинации сотрудников сначала будет распространяться на офисы в США, после этого его распространят и на подразделения в других странах. Сотрудники компании будут прививаться в соответствии с местными законами. Аналогичные меры принял и Facebook.

Netflix объявил об обязательной вакцинации актеров и других работников, которые контактируют с ними на съемочных площадках. Отказаться от прививки можно по медицинским и религиозным причинам или из-за возрастных ограничений.


Сколько сотрудников этих компаний уже привилось, не уточняется.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости