RSS лента

Навальный об отравлении: "За этим преступлением стоял Путин"

  • 01.10.2020, 13:49,
  • 468
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: liter.kz

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что к его отравлению причастен президент России Владимир Путин. При этом он отметил, что не боится и готов вернуться обратно на родину, передает Turantimes.kz со ссылкой на "Коммерсантъ". 

В интервью немецкому журналу Der Spiegel, Навальный поделился свои мнением о том, кто мог организовать его отравление. Он убежден, что к этому имеет отношение Путин.


"Я утверждаю, что за этим преступлением стоял Путин, у меня нет других версий преступления", - приводятся слова Навального. 


Политический деятель также сообщил, что собирается вернуться в Россию. "Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь", — сказал он.


Напомним, Навальный впал в кому в августе текущего года.  В реанимацию он попал после экстренной посадки в Омске самолета, летевшего из Томска в Москву. Очевидцы сообщили, что Навальный мог отравиться после выпитого чая в аэропорту Томска. За ночь его состояние улучшилось. В организме российского оппозиционера Алексея Навального немецкие специалисты обнаружили следы яда, схожего с так называемым "Новичком".


Позже он был переведен в клинику в Берлине, где его состояние оценили как тяжелое. В сентябре стало известно, что российский оппозиционер полностью пришел в себя. Его выписали из больницы. 


Оставить комментарий
Последние новости