RSS лента

Навального выписали из больницы

  • 23.09.2020, 13:45,
  • 479
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: gazeta.ru

В Германии из больницы выписали российского оппозиционера Алексея Навального. По словам медиков, его состояние улучшилось, передает Turantimes.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Навального выписали из берлинской клиники "Шарите". "Алексей Навальный, который с 22 августа 2020 года лечился в госпитале "Шарите", выписан из стационара. Состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что неотложное лечение можно было прекратить", - говорится в заявлении больницы.


Напомним, Навальный впал в кому в августе текущего года.  В реанимацию он попал после экстренной посадки в Омске самолета, летевшего из Томска в Москву. Очевидцы сообщили, что Навальный мог отравиться после выпитого чая в аэропорту Томска. За ночь его состояние улучшилось. В организме российского оппозиционера Алексея Навального немецкие специалисты обнаружили следы яда, схожего с так называемым "Новичком".


Позже он был переведен в клинику в Берлине, где его состояние оценили как тяжелое. В сентябре стало известно, что российский оппозиционер полностью пришел в себя. 

Оставить комментарий
Последние новости