RSS лента

Навальный сделал первый пост в Instagram после комы

  • 15.09.2020, 16:01,
  • 589
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: echo.msk.ru

Российский оппозиционер Алексей Навальный сделал свою первую публикацию в социальной сети Instagram после пережитой комы. Россиянин рассказал о своем самочувствии, передает Turantimes.kz.

На официальной странице Навального в Instagram появилась первая его публикация после отравления в Томском аэропорту. Основатель Фонда борьбы с коррупцией рассказал о том, как чувствует себя в настоящее время.


"Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооцененный многими процесс", - написал он.


Напомним, Навальный впал в кому в августе текущего года.  В реанимацию он попал после экстренной посадки в Омске самолета, летевшего из Томска в Москву. Очевидцы сообщили, что Навальный мог отравиться после выпитого чая в аэропорту Томска. За ночь его состояние улучшилось. Позже он был переведен в клинику в Берлине, где его состояние оценили как тяжелое. В сентябре стало известно, что российский оппозиционер полностью пришел в себя.


Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости