RSS лента

Навальный полностью пришел в себя после отравления

  • 10.09.2020, 15:43,
  • 439
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: gazeta.ru

Российский оппозиционер Алексей Навальный пришел в сознание после отравления в аэропорту и уже может говорить. В больнице, в которой сейчас находится Навальный, усилили охрану, передает Turantimes.kz со ссылкой на РБК.

Сообщается, что Навальный в настоящее время смог полностью восстановиться и вспомнить события, предшествовавшие отравлению. Сразу после этого был введен "высший уровень безопасности" ("красная угроза"). К больному начали пускать посетителей (раньше видеться с ним могла только жена), однако для этого нужно преодолеть три кордона охраны.


"По мнению врачей, физически Навальному удастся восстановиться как минимум на 90%, а психически он уже восстановился практически полностью", — пишет The Insider.


Напомним, основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный впал в кому в августе текущего года.  В реанимацию он попал после экстренной посадки в Омске самолета, летевшего из Томска в Москву. Очевидцы сообщили, что Навальный мог отравиться после выпитого чая в аэропорту Томска. За ночь его состояние улучшилось. Позже он был переведен в клинику в Берлине, где его состояние оценили как тяжелое.

Оставить комментарий
Последние новости