RSS лента

Абдулманап Нурмагомедов вышел из состояния комы

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, сообщил, что состояние отца и тренера бойца Абдулманапа Нурмагомедова улучшилось, передает Turantimes.kz со ссылкой на РБК Спорт.

«Хабиб очень силен, его семья очень сильна, и его отец очень силен. Он постепенно идет на поправку. Он открывает глаза и демонстрирует ответную реакцию — это хороший знак. Аллах контролирует ситуацию. Мы верим, что все будет хорошо. Его состояние улучшается, и мы очень рады этому», — сказал Абдель-Азиз.

 

Кроме того, на прошлой неделе об улучшении состояния Нурмагомедова-старшего заявил его племянник — Умар Нурмагомедов.

 

«У дяди состояние стабильно тяжелое. Чуть-чуть динамика улучшения есть, но хороших новостей особо нет», — написал он в Instagram.

 

Напомним, 25 апреля отец и тренер Хабиба Нурмагомедова 57-летний Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован в Дагестане с подозрением на пневмонию. Однако 3 мая его состояние ухудшилось и отца бойца доставили в Москву.  В середине мая чемпион UFC подтвердил, что его отец находится в больнице в тяжелом состоянии. Также отмечалось, что Абдулманапа Нурмагомедова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости