RSS лента

Фото с "памятником Елбасы" прокомментировал Перуашев

  • 25.05.2021, 14:44,
  • 2 698
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Facebook Ильяса Мынжасарова

В социальных сетях распространилась фотография, на которой депутаты Мажилиса и члены партии "Ак Жол" Азат Перуашев и Казыбек Иса находятся у скульптура человека, похожего на Елбасы Нурсултана Назарбаева. Перуашев отреагировал на догадки людей в сети, передает Turantimes.kz.

Пользователи социальных сетей отметили, что человек, изображенный на скульптуре за спинами депутатов, похож на Елбасы. Они предположили, что мажилисмены намерены установить памятник первому президенту, приурочив его открытие к 6 июля. 


 


Перуашев опроверг догадки казахстанцев.


"В связи с поступающими вопросами по поводу распространяемой фотографии у скульптуры, поясняю следующее. Прошлой зимой заслуженный скульптор Тлеуберды Бинашев пригласил домой, с гордостью показал мастерскую и свои произведения, рассказал о большом творческом пути. Скульптор предложил сфотографироваться у некоторых своих работ. Все остальное - чьи-то фантазии. Желаю успеха Тлеуберды аға и всем, кому интересна эта тема", - написал он и опубликовал несколько других фотографий с работами скульптора. 


 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости