RSS лента

Неизвестные устроили дрифт перед акиматом в Атырау

  • 28.12.2021, 12:35,
  • 774
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: polisia.kz

Шестерых нарушителей наказали за дрифт перед зданием акимата в Атырау. Их авто отправили на штрафстоянку, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, 25 декабря в 01:54 часов сотрудники полиции Центра оперативного управления в ходе службы заметили, что перед зданием городского акимата несколько автомобилей выполняли элементы дрифта. На место были направлены сотрудники патрульной полиции.


В результате 3 авто были доставлены на штрафстоянку, в отношении водителей Ford Mustang, ВАЗ-211440 и Hyundai Greta составлены административные протоколы по части 1 статьи 595 КоАП РК "Нарушение правил маневрирования", каждому из которых наложен штраф в размере 14 585 тенге. 


Кроме того, аналогичные нарушения трех автомобилей BMW были выявлены сотрудниками видеонаблюдения Центра оперативного управления 26 декабря в 22:13 часов. Стражи порядка при проверке установили, что один BMW двигался без государственного регистрационного номерного знака.


В отношении двух водителей составлены административные протоколы по части 1 статьи 595 "Нарушение правил маневрирования" КоАП РК и наложен штраф на каждого в размере 14 585 тенге. В отношении другого водителя BMW, выполнившего элементы дрифта без госномера, составлены административные протоколы по части 1 статьи 595 "Нарушение правил маневрирования" и части 5 статьи 590 "Нарушение правил эксплуатации транспортных средств" КоАП РК, наложен штраф в размере 29 170 тенге.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости