RSS лента

В Атырау задержали 7 проституток

  • 11.10.2021, 16:34,
  • 462
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадр из видео

Семерых девушек, занимающихся проституцией в Атырау, выявили полицейские. В ходе проверки выяснилось, что они приехали из Шымкента, Алматы и Тараза, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщается, 7 октября участковые полицейские во время оперативно-профилактического мероприятия "Участок" в одном из многоэтажных домов по улице Сатпаева выявили 7 девушек, которые занимались проституцией. 


В ходе проверки выяснилось, что они приехали из Шымкента, Алматы и Тараза, а также проживали в указанных квартирах без регистрации.


Девушки привлечены к административной ответственности по статье 492 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях "Проживание граждан Республики Казахстан без удостоверения личности или по недействительному удостоверению личности либо без регистрации по месту жительства, по месту временного пребывания (проживания) сроком от 10 календарных дней до 1 месяца" и статье 449 КоАП РК "Приставание, то есть назойливое обращение в общественных местах в целях покупки, продажи, обмена или приобретения вещей иным способом, совершенное лицом, не являющимся субъектом предпринимательства, а также в целях гадания, попрошайничества, оказания услуг сексуального характера либо навязывания иных услуг".


В целях проверки законности фактов сдачи квартир в аренду, собранные документы направлены в Управление государственных доходов города Атырау.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости