RSS лента

В Таразе задержана женщина, содержавшая притон с проститутками

  • 16.11.2020, 12:44,
  • 1 002
  • 0
  • Автор: NTleukesh

В Жамбылской области полицейские выявили притон, организованный для занятия проституцией. Задержана подозреваемая. 11 человек привлечены к административной ответственности, передает Turantimes.kz со ссылкой на департамент полиции региона. 

"В Таразе в оздоровительном комплексе по улице Толе би полицейскими задержана его администратор – 46-летняя женщина, которая занималась организацией и содержанием притона для занятия проституцией", - говорится в сообщении.


Отмечается, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 309 части 1 УК РК (Организация или содержание притона для занятия проституцией и сводничество). Задержанная дала признательные показания.


Также, как сообщается, 11 человек привлечены к административной ответственности по статье 449 части 1 КоАП РК (Приставание в общественных местах), выявлено административное правонарушение по статье 450 части 1 КоАП РК (Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества).


На профилактический учет выставлен 1 человек по категории "сутенер" и 2 женщины за занятие проституцией, заключили в полиции.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости