RSS лента

Массовую драку устроили посетители заведения в Акмолинской области

  • 13.09.2021, 11:53,
  • 590
  • 0
  • Автор: VPak

Участников массовой драки задержали акмолинские полицейские на месте происшествия, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Факт хулиганских действий был зарегистрирован ночью 8 сентября около 02:51. На пульт “102” поступило сообщение о том, что возле одного из развлекательных заведений города Кокшетау происходит драка. На место происшествия незамедлительно были направлены экипажи патрульной полиции и следственно–оперативная группа.



Как установили полицейские, участники инцидента (молодые люди от 19 до 23 лет), находились в развлекательном заведении. Затем один из злоумышленников, находясь в нетрезвом состоянии, подошел к компании других молодых людей и спровоцировал конфликт.


Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции участники конфликта были задержаны на месте преступления. Всего в полицию по подозрению в хулиганских действиях доставлено четыре человека, в числе которых главный подозреваемый – 20-летний горожанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хулиганство.


В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 293 ч.3 п. 2 УК РК “Хулиганство”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости